Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русским предложили новую пенсионную реформу. Экономист рассказал об опасностях
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Русским предложили новую пенсионную реформу. Экономист рассказал об опасностях

Русским людям снова предлагают пенсионную реформу. На этот раз речь идёт о накопительной системе и индивидуальном возрасте выхода на пенсию.

Новую пенсионную реформу русским предложил финансовый аналитик Юрий Воронин. Он заявил, что России нужно вернуться к идее накопительной пенсии и дать возможность людям уходить с работы в любом возрасте. Заслуженный экономист России Владимир Гришин объяснил Царьграду опасности этих затей.

"Переход на персональную индивидуализированную систему очень опасен. Потому что всё-таки пенсионная система строится всегда во всех странах на связи поколений. Работают молодые, зарабатывают для своих отцов, дедов и так далее, и затем следующее поколение зарабатывает для них. Это тоже необходимо учитывать", - пояснил Владимир Гришин.

Также заслуженный экономист России отметил, что накопительная система не провалилась в России, и на то были веские причины.

"Было много промежуточных звеньев, много непонятных банковских операций, управляющих компаний и негосударственных пенсионных фондов. Это говорит о том, что необходимо при ревизии пенсионной системы говорить о прозрачности финансовых потоков и понимании их для каждого гражданина", - заявил Владимир Гришин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"
Отчет перед Главнокомандующим: доклад Белоусова. Прямая трансляция
В прямом эфире: