Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русский спортсмен пробежал марафон в Донбассе в память о детях, убитых украинскими карателями
Россия Донбасс Украина

Русский спортсмен пробежал марафон в Донбассе в память о детях, убитых украинскими карателями

Бегун из России пробежал марафон в память о погибших детях Донецкой и Луганской народных республик. В субботу, 22 октября Александр Капер сообщил о возвращении в Россию.

Бегун Александр Капер организовал 150-километровый марафон, чтобы привлечь внимание к гибели детей Донецкой и Луганской народных республик в результате агрессии украинских карателей. Расстояние по территории ДНР и ЛНР он преодолел за три дня.

Как рассказывает сам Капер, он пытается привлечь внимание к проблеме украинской агрессии доступным для себя способом - бегом. Начал он свой марафон у памятника "Они стояли за Родину" в парке Дружбы народов в Луганске, а затем двинулся по личному маршруту, чтобы закончить забег в Донецке.

Александр Капер призывает воспринимать свой забег не как спортивное достижение, а скорее как траурную акцию. В субботу, 22 октября Капер пишет о возвращении в России. Он признается, что ему еще никогда не было так тяжело возвращаться домой - "полная опустошенность", подчеркивает спортсмен.

"Я в России, но мое сердце навеки останется с жителями Донбасса. Желаю Вам мирного неба над землей и побыстрее забыть этот ужас", - признается Александр Капер.

"Ребята из бригады Беркут бегут по ДНР со мной", - пишет Капер на личной странице в сети.

Добавим, ранее стало известно о работе художников в Санкт-Петербурге, нарисовавших гигантский портрет Моторолы. У граффити в честь героя ДНР Арсения Павлова уже появились цветы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь