Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русский солдат рассказал об охоте ВСУ на оркестрантов: Жёстко к ним относятся
Stringer/news.ru via/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

Русский солдат рассказал об охоте ВСУ на "оркестрантов": "Жёстко к ним относятся"

Вернувшийся из плена русский боец рассказал об охоте, объявленной в ВСУ на "оркестрантов" "Вагнера".

Украинские националисты охотятся за бойцами ЧВК "Вагнер", а к попавшим в плен "оркестрантам" применяют особо изощрённые пытки.

Русский солдат Дмитрий Галкин попал в плен: его схватили украинские диверсанты. Вернулся он в Россию в рамках одного из последних обменов военнопленными.

"Сначала спрашивали, где часть, кто, что, как. О вооружении. Танки. Артиллерия их интересовала. Было силовое воздействие. Пытки", - цитирует Галкина "РИА Новости".

Солдат особо отмечает: украинские диверсанты пытались взять в плен именно военных из ЧВК "Вагнер".

"Они думали я "Вагнер". Сразу так решили из-за моих наколок. Спецсредств не было. Били. Подвесили. Не знаю, почему так интересовались "Вагнером". Я, дело в том, что тогда в первый раз услышал, что есть такая организация "Вагнер". Потом я в плену уже встречался с пацанами. Они к ним жёстко относятся", - отметил русский солдат.

Так как выпытать у русского пленного украинские националисты толком ничего не смогли, истязали его потом просто ради забавы.

Попытки захватить в плен именно "оркестрантов" связаны, очевидно, с успехами "Вагнера" на фронте и явным тактическим превосходством бойцов ЧВК и над солдатами ВСУ, и над иностранными наёмниками.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска" Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь