Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русский профессор сказал об СВО то, на что осмелится не каждый: Это единственная гарантия
Коллаж: Царьград
Эксклюзив СВО

Русский профессор сказал об СВО то, на что осмелится не каждый: "Это единственная гарантия"

Нынешние вялотекущие переговоры по урегулированию на Украине лишь имитируют процесс для того, чтобы продемонстрировать Трампу, что та и другая сторона в принципе готовы к диалогу. Но ни к какому результату эти переговоры не приведут.

Такое мнение в разговоре с корреспондентом Царьграда высказал профессор, доктор политических наук, глава РОД-3 Игорь Скурлатов. Он напомнил, что нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский не раз говорил, что не уступит ни пяди украинской земли. Одним же их главных условий России для заключения мирного соглашения является полный вывод ВСУ со всей территории Донбасса и признание его принадлежности России, как и Новороссии.

Именно по этой причине эксперт считает проводящиеся переговоры лишь имитацией. Раз подписывающая документы сторона нелегитимна по нашим же словам. И к тому же не готова идти ни на какие территориальные уступки.

На самом деле, до мирного соглашения так же далеко, как до Луны. Но до освобождения всей Украины, которое положит конец всем этим нелицеприятным переговорам с врагом, еще дальше,

- гоаворит Скурлатов.

Коллаж: Царьград

Поэтому, по его мнению, ситуация сейчас зашла в тупик. Профессор подчеркнул, что уже не раз говорил и писал: единственной гарантией установления мира в регионе является полное присоединение всей Украины к России. По его словам, если оставить украинцам хотя бы Львов, то оттуда по нам продолжат палить из пушек, запускать ракеты и так далее.

Значит, здесь самый разумный, на уровне здравого смысла, выход – это полное освобождение Украины от укрорейха и присоединение ее, как Крым, как Малороссия, как историческую часть большой России, тысячелетней нашей русской православной цивилизации,

- убеждён глава РОД-3.

По его словам, без Малороссии, Украины, и Белой России, Белоруссия, наша страна вообще не может существовать. Поэтому необходимо восстановить эту триединую основу русской государственности, либо России предстоит окончательно развалиться на куски и постепенно стираться из мирового сообщества как государство, считает профессор.

Он также отметил, что для полного успеха нам всем и нашей стране нужно победить не только на поле ьоя на СВО, но и на нашем внутреннем поле, где окопались либералы с 1991 года, которые порой продолжают править бал, на телевидении выставляют патриотов клоунами и так далее. Это тоже совсем не просто, победить на этом внутреннем поле.

Что касается СВО, то мы ждём, когда президент, его окружение осознают необходимость выбора. Победа или смерть. А единственный путь спасения для президента, народа и всей России - это наступление и освобождение Киева. Так стоит вопрос для страны и всех нас, русского народа, русской нации, заключил Игорь Скурлатов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь