Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русский боец ММА посоветовал проверить почтовые ящики: Мне повестка пришла
Louis Grasse/Globallookpress
Общество Мобилизация

Русский боец ММА посоветовал проверить почтовые ящики: "Мне повестка пришла"

Русский боец ММА Владимир Минеев посоветовал коллегам и фанатам проверить свои почтовые ящики: "Мне повестка пришла". Он поделился, что в ближайшее время отправится в военкомат.

Боец ММА, кикбоксёр Владимир Минеев в комментарии для "Матч ТВ" посоветовал всем коллегам и фанатам проверить свои почтовые ящики.

Мне повестка пришла, я иду в военкомат, - признался он.

Спортсмен напомнил, что в начале спецоперации под Гостомелем погиб его брат, после чего он остался единственным мужчиной в семье. Тем не менее боец поделился, что не намерен уклоняться от призыва.

Он подчеркнул, что вскоре отправится в военкомат, где в отношении него уже примут окончательное решение, которому он безоговорочно подчинится. Минеев добавил, что служил в ВДВ, был срочником, а затем и контрактником.

Боец признался, что настроен серьёзно и решительно: сейчас ему уже не до свадеб и дней рождения, куда он получил приглашения, и даже не до поединка его коллег - Вячеслава Дацика и Александра Емельяненко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать
Мы профукаем страну! Радикалы уже устанавливают свои порядки
В прямом эфире: