Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русский анекдот о США рассмешил Сеть: Вы слабые, мы будем воевать
Lance Cpl. Julian Elliott-Drouin/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

Русский анекдот о США рассмешил Сеть: "Вы слабые, мы будем воевать"

В русском сегменте Telegram появился забавный анекдот об американской политике. В нём сёстры Вачовски предложили президенту Байдену "отпустить Техас", пока не стало совсем плохо.

Рассмешивший Сеть анекдот появился в Telegram-канале "Сыны монархии". Сёстры Вачовски пришли к Байдену и рассказали ему, что встречались с молодыми техасцами. Их заявление стало полной неожиданностью для главы государства.

"Вы, американцы, слабые. Если на вас нападёт Россия, мы будем воевать за неё", - заявили жители одного из крупнейших штатов Америки.

Основываясь на таком электоральном настроении и на общей внешнеполитической ситуации, сёстры Вачовски заявили, что лучше было бы "отпустить" Техас на волю.

"На нашей шее сидит Украина, Ирак, Европа. Нам нужна сильная экономика и крепкие тылы. Ну пожалуйста, хватит кормить Техас!" - резюмировали Вачовски.

Отметим, что в Техасе проживает почти 30 миллионов человек. Больше людей в США живёт только в Калифорнии. Причём этот южный штат традиционно очень активен на выборах. Считается, что победа здесь практически гарантирует избрание кандидата президентом США.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным Президенту Азербайджана Россия сделала укол Победы: Хамство Алиева было причиной неизвестной болезни "Абрамсы" идут на Белгород: "Большая война близка как никогда. Нужна мобилизация"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь