Русских сравнили с агрессивными собаками: Лазарева* и Вайкуле вновь плюнули в Россию
Актриса Татьяна Лазарева* и певица Лайма Вайкуле вновь плюнули в Россию. Они сравнили жителей России с агрессивными собаками.
Лайма Вайкуле дала интервью для YouTube-канала Татьяны Лазаревой*. Много времени занял разговор о живущих в России: мол, злые и бездушные люди, в которых нет сочувствия.
Лазарева* задалась вопросом, почему так получилось и где она была, когда происходила эта трансформация. Она же, как и её собеседница, "людей хорошими делали". Сошлись во мнении, что они не такие, как жители России.
Упомянули и о том, что нынешние 20-летние родились свободными. А представители поколения Вайкуле были "рабами". По мнению певицы, самых лучших людей на протяжении последнего века в России "вырезали".
Дамы договорились до того, что перешли на сравнения русских с животными. Лазарева* привела пример с выбраковкой злых щенков из помёта.
"Это как собак и помёта вынимают - злых, агрессивных. А тут (в России. - Ред.) наоборот", - заявила она.
_______________
* Внесена Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.