Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русских детей превратили в товар на экспорт: Мы не знаем, какова их судьба…
Sergey Voronin/Globallookpress
Эксклюзив Общество

Русских детей превратили в товар "на экспорт": "Мы не знаем, какова их судьба…"

Русских детей превратили в товар "на экспорт", заметили участники IV Гиппократовского форума, которые выступили против суррогатного материнства. Особое осуждение вызвала практика применения данной технологии для рождения детей на продажу иностранцам: "Мы не знаем, какова их судьба…"

6 марта в столице прошёл IV Гиппократовский форум. Его участники, в частности, коснулись темы суррогатного материнства. Пресс-релиз имеется в распоряжении телеканала Царьград.

Выступавшие на конференции высказались решительно против данной репродуктивной технологии. Особое осуждение вызвала практика её применения для рождения детей "на экспорт", то есть для иностранных граждан.

Юристы указали на откровенные нарушения прав детей при подписании соглашений с суррогатными матерями. В этих документах ребёнка фактически наделяют свойствами товара на продажу.

Большой резонанс спровоцировал отчёт депутата Госдумы Николая Земцова под названием "Суррогатное материнство как фактор национальной угрозы безопасности государства".

Доклад наглядно демонстрирует, каких масштабов достиг чёрный рынок по торговле детьми в России. Значительная часть из них были проданы за границу. Притом установить точное число таких случаев уже не представляется возможным.

Мы не знаем, сколько таких детей продано, мы не знаем, какова их судьба, - подчёркивал автор доклада.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь