Русские волейболисты проиграли команде Сербии
Волейбол Спорт

Матч завершился в пятой партии

Сборная России по волейболу потерпела поражение от команды Сербии 2:3 (25:20, 23:25, 23:25, 25:22, 12:15). Это была вторая игра второй соревновательной недели в рамках турнира Лига наций.

Первая партия осталась за русскими волейболистами, но после этого наши спортсмены уступили в двух сетах. В результате противостояние  завершилось на тай-брейке, в пятой партии – победителями оказались сербские игроки.

Отметим, русская сборная сейчас находится на четвертом месте, а ее сегодняшний оппонент – на седьмом.

Завтра, 3 июня, русская команда волейболистов проведет встречу со сборной Болгарии.

Царьград.ТВПервый Русский
Смотреть запрещенный
Канал Царьграда можно тут:
На сайте, Яндекс.Эфир, ВКонтакте

Русские волейболисты в первом туре Лиги наций дважды победили и один раз уступили Волейбол. Лига наций Русские волейболисты обыграли Болгарию