Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские войска прорвались в населенный пункт Строевка в Харьковской области
MOD Russia/Globallookpress
Политика

Русские войска прорвались в населенный пункт Строевка в Харьковской области

Русские штурмовые подразделения успешно продвинулись в центр населённого пункта, захватив значительную часть посёлка и укрепив позиции в жилой застройке.

Русские войска осуществили успешное наступление на населённый пункт Строевка в Харьковской области Украины. Согласно информации, размещённой в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны», русские штурмовые подразделения провели атаку на центральную часть посёлка, заняв большую его часть и закрепившись в жилой застройке.

Кроме того, сообщается о продвижении ВС России в районе Каменки и захвате лесного массива Малый Двуруб на Купянском направлении, площадью до 2,5 км². Об этом пишут украинские военные аналитики. Они также отмечают, что русские силы продолжают активные боевые действия в регионе, несмотря на попытки контратак со стороны ВСУ.

Ранее русские вооружённые силы нанесли удары по командному пункту центра специальных операций ВСУ «Юг», расположенного в Николаевской области. По информации военных источников, для атаки использовались ракетные комплексы «Искандер» и ударные беспилотники «Герань». Объект был уничтожен.

В тоже время военный корреспондент Александр Сладков предупредил о возможной атаке со стороны украинских войск. По его словам, ВСУ могут в ближайшее время попытаться нанести удар по глубоко расположенным тылам русской армии.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия/Приднестровье" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия/Приднестровье", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Харьковская область оказалась обесточена ударами ВКС России Кто на Харьков? Президент России Владимир Путин решился на жёсткий шаг. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Военкор Сладков: ВСУ могут ударить ракетами по тылам ВС России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь