Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские военные отразили контрнаступ ВСУ в Курской области: Стало известно, какие потери понёс противник
Фото: Коллаж Царьград
СВО

Русские военные отразили контрнаступ ВСУ в Курской области: Стало известно, какие потери понёс противник

Русские военные успешно отразили попытку контратаки ВСУ в Курской области, нанеся противнику значительные потери. Как сообщил офицер группировки войск "Север", украинские подразделения были остановлены точным огнём РСЗО "Град" 22-го мотострелкового полка, в результате чего уничтожено более десяти боевиков ВСУ.

Военнослужащие 22-го мотострелкового полка группировки войск "Север" предотвратили контратаку ВСУ в Курской области. Об этом сообщил представитель Минобороны России в беседе с РИА Новости.

Подразделение ВСУ на отдельном участке фронта в Курской области попыталось контратаковать, однако, благодаря оперативным действиям российской разведки, действия врага были встречены точным огнем РСЗО БМ-21 "Град" 22 мотострелкового полка ВС России,

— пояснил офицер.

По данным ведомства, в результате артиллерийского обстрела ликвидировано более десяти военных противника, а наступление полностью сорвано.

Зеленский осудил слова спецпосланника США Уиткоффа за "кремлёвские нарративы"

Ранее, в начале марта, российские подразделения развернули масштабную наступательную операцию в Курской области, за неделю взяв под контроль более 1100 кв км территории. С 8 по 14 марта у украинской армии были отвоеваны свыше 30 населённых пунктов, включая административный центр Суджу.

Общие потери противника на данном направлении, по заявлению российских военных, составили около 70 тысяч человек личного состава и 401 единицу бронетехники.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь