Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские военные дают шанс ВСУ сложить оружие в районе Белогоровки
Фото: Царьград
Армия Наступление ВСУ. Горячая фаза

Русские военные дают шанс ВСУ сложить оружие в районе Белогоровки

Бойцы 2-го армейского корпуса Южной группировки войск в районе Белогоровки в ЛНР призвали украинских силовиков сложить оружие.

Боец с позывным Бага в беседе с журналистами рассказал, что солдат Вооружённых сил Украины бойцы 2-го армейского корпуса Южной группировки войск стараются уговорить сложить оружие. По крайней мере, для начала выдвигают предложение, от которого не стоило бы отказываться. Например, в районе Белогоровки в Луганской Народной Республике (ЛНР) бойцам ВСУ предложили сдаться:

Не хотим, чтобы они брали в руки оружие, всё-таки правительство их фашистское заставляет народ, - сказал Бага в беседе с РИА Новости, подчеркнув, что и через прессу хочет передать украинским солдатам, что они могут спасти свои жизни, сложив "копья", чтобы затем вернуться к своим семьям домой. 

Ожесточённые бои в районе Белогоровки продолжаются не первый день. В промзону мелового производства в мае этого года вместе с бойцами Южной группировки войск вошли и чеченские отряды, о чём ранее говорил командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов. Украинские войска, таким образом, удалось отодвинуть на 1,5 километра. 

На прошлой неделе наша разведка уничтожила порядка 20 бойцов ВСУ и несколько единиц бронетехники, зайдя здесь в опорный пункт противника.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве? Стратегия непрямых действий: Готова ли Россия к победе
Зарплаты медиков: на них можно будет жить?
В прямом эфире: