"Русские ухитрились ещё и выгоду из санкций извлекать": Песков о мучениях Запада
Дмитрий Песков спрогнозировал продолжение давления на Россию со стороны Запада. "Русские ухитрились ещё и выгоду из санкций извлекать", - отметил пресс-секретарь главы государства.
Антироссийские санкции не работают, однако страны Запада будут продолжать попытки оказать давление на Россию. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Он отметил, что власти западных стран сейчас мучаются. У них мучения, потому что они видят - их санкции не только не бьют по России так, как должны, но ещё и приносят пользу русской экономике.
Русские ухитрились ещё и выгоду из санкций извлекать,
- заметил Песков.
Тем не менее он добавил, что попытки оказать внешнее давление на нашу страну, безусловно, будут продолжены. При этом Песков не исключил даже теракты и диверсии против русских объектов инфраструктуры.