Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские туристы отравились протухшими креветками и рыбой в дорогом отеле на Кубе - источник
Aleksey Smyshlyaev/Globallookpress
Общество Происшествия

Русские туристы отравились протухшими креветками и рыбой в дорогом отеле на Кубе - источник

Дорогой отель не стал гарантией защиты от отравления протухшими креветками и рыбой: десятки туристов из России почувствовали недомогание, сообщает источник.

На Кубе произошло массовое отравление креветками и красной в пятизвёздочном отеле в Варадеро, сообщает тг-канал SHOT. В публикации утверждается, что пострадали десятки наших сограждан.

Отравившиеся рассказали, что питались приготовленными на гриле морепродуктами. При этом некоторые уверяют, что креветки изначально выглядели испорченными, как и рыба, которую давали в другие дни,

- пишет канал.

Через несколько часов после трапезы постояльцы запирались в номерах, мучаясь проблемами с ЖКТ. Среди симптомов - рвота и повышение температуры. По словам сотрудников отеля, еда - нормальная, просто гости не привыкли к местной кухне.

Приводится и цена за такой отдых: 350 тысяч рублей на двоих за 12 дней.

Десятки русских туристов лежат под капельницами в Турции из-за "аллергии на солнце" - СМИ

Русские туристы застряли в Китае из-за тайфуна "Бабочка"

Русские туристы массово травятся арбузами в Египте: Десятки обращений с детьми

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь