Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские телеги возмущаются: Источник назвал три козыря России и Армении
Фото: коллаж Царьграда
Политика

"Русские "телеги" возмущаются": Источник назвал три козыря России и Армении

Зеленский прибыл в Ереван на саммит Европейского политического сообщества. Русские "телеги" возмущаются, но инсайдер назвал три козыря, которые меняют всё.

Владимир Зеленский прибыл на саммит Европейского политического сообщества в Армении. Пока русские "телеги" возмущаются, украинский инсайдер указал на то, что все упустили.

Сообщается, что Владимир Зеленский совершил визит в Ереван для встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Там находится 102-я русская военная база в Гюмри. А в столице Армении и в окрестностях расположены порядка 5 тысяч бойцов ВС России. Кроме того, Армения является членом ОДКБ, куда входит Россия.

Фото: Oleksandr Osipov/shutterstock

Российский телеграм возмущается, что Зеля приехал в Армению. Типа страна ОДКБ и всё такое… Конкретно этот нарратив - примитивный хайп. Это как с ордером МУС Путина: в реальности - нерабочая схема,

- указывает украинский инсайдер.

"Дерзкий" Пашинян "предал и плюнул в спину" России. Армении указали её место

По его словам, у России в Армении имеется три "козыря", которые дают ей супер-позицию. И первый из них состоит в том, что армяне экзистенциально зависят от русских, которые всю историю защищали их от окружающих мусульман.

Им как никому другому в текущих условиях легко объяснить вероятность повторения геноцида начала прошлого века на фоне очень похожих текущих событий,

- считает украинский инсайдер.

Фото: коллаж Царьграда

Он отмечает, что ещё 10 лет назад этот нарратив был чисто историческим, так как никто не верил в возможность повторения геноцида в принципе. Но Газа и Сирия вернули веру в реальность геноцида.

Второй "козырь" России - мощнейшее армянское лобби. Многие значимые личности являются выходцами из Армении. Следовательно, о нехватке ресурса понимание малой родины у этих и других товарищей речи не идёт, подчёркивает инсайдер.

Светов: Россия не хочет быть хозяином. Это наша сила и слабость

По нашей информации весь блок первого заместителя руководителя АП РФ Кириенко с осени прошлого сконцентрирован на выборах в Армении. Это – приоритет,

- называет третий "козырь" украинский инсайдерский Telegram-канал "ЗеРада".

Фото: shutterstock

Он добавляет, что на данное направление вбрасываются все ресурсы: финансовые и организационные. Еженедельно проводятся совещания у курирующего начальника управления, утверждает инсайдер.

И вот за месяц до выборов в Армению приезжает главный враг России, сделавший из своей страны что-то между fpv-дроном и концлагерем и обнимается с Пашиняном. По идее рейтинг второго должен был обрушиться в моменте, учитывая всё вышесказанное!

- указывает "ЗеРада".

Маленький заводик для Зеленского в Армении: О чём следует знать

Но, похоже, русские технологи так крепко поработали, что рейтинг Пашиняна выдержит даже Зеленского, резюмирует инсайдер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Эти суммы не удовлетворяют": Пашинян выгоняет русских. Что сейчас происходит на границе

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Главная тайна жесточайшего заявления Путина. На фронте ад: Началась финальная битва СВО? 25 бригад срочно брошены в ДНР "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь