Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские солдаты образцово взяли опорный пункт ВСУ
Tsitsagi Nikita/news.ru via globallookpress.com/Globallookpress
Общество Русская весна Ни шагу назад

Русские солдаты образцово взяли опорный пункт ВСУ

Русские солдаты образцово захватили опорный пункт ВСУ на Кременском участке фронта в Донбассе. Единственный выживший боец Киева сдался в плен.

О том, как был взят опорный пункт ВСУ, рассказал боец с позывным "Зенит". В интервью РИА Новости он отметил, что пункт был обнаружен во время осмотра местности квадрокоптером. После того как были определены координаты объекта, по нему нанесла удар артиллерия. После этого на место выдвинулась группа огневого подавления. Снайперы убрали наблюдателей.

После того как группа захвата подошла уже вплотную, появился один из противников, его ликвидировали сразу же,

- рассказал "Зенит".

Единственный выживший украинский солдат сдался в плен русской армии. Опорный пункт перешёл под контроль бойцов группировки "Отважные".

Отметим, в последние месяцы украинская армия активно пытается прорвать русскую оборону, регулярно обстреливая Кременную и Сватово. ВСУ несут серьёзные потери на этом участке фронта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Грустная встреча в Москве: Развод по-взрослому. Пашинян смотрел в пол. Путин умыл руки Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь