Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские смогут отдохнуть на пляжах КНДР. Готовятся летние туры
Ryu Seung-Il/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика

Русские смогут отдохнуть на пляжах КНДР. Готовятся летние туры

Русские туристы в этом году смогут отдохнуть на пляжах КНДР. В России уже готовят летние туры продолжительностью 8 и 12 дней.

Пока что отправиться отдохнуть в Северную Корею можно только из Владивостока, но это уже большое достижение, учитывая, что до недавнего времени КНДР была закрытой страной и туристов практически не пускала.

Об открытии нового направления рассказали глава агентства международного сотрудничества Приморья Алексей Старичков и гендиректор турфирмы "Восток Интур" Инна Мухина.

Ryu Seung-Il/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Весной состоится три тура продолжительностью пять дней. 15 апреля Северную Корею посетить группа из 40 туристов, 29 апреля - группа из 100 туристов, 6-10 мая - группа из 30 туристов.

Летом отдохнуть на пляжах Северной Кореи можно будет 8 и 12 дней. Программы летних туров уже разработаны, в настоящий момент утверждаются даты.

 Zeng Tao/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Отметим, что в последнее время происходит заметное сближение между Россией и Северной Кореей. Поводом для этого стали западные санкции, которые вводились против обеих стран. Поддерживая друг друга, Москва и Пхеньян начали преодолевать неудобства, вызванные санкциями.

Россия начала поставлять зерно, нефть и другие ресурсы в КНДР, а Северная Корея в ответ продаёт Москве оружие, которое потом используется в зоне СВО.

Западные страны обвиняют Россию в нарушении санкций ООН, однако сами они уже так часто нарушали международное право, что Москва перестала обращать внимание на формальности и начала действовать так, как выгодно ей.

По сути, такой же подход применяют и США. Вашингтон следует международным правилам лишь там, где ему это выгодно. Тот факт, что КНДР начала активно сотрудничать с Россией в плане туризма, говорит о том, что сближение двух стран происходит невероятно быстрыми темпами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь