Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские пожаловались на дикие цены и плохой сервис в Австралии
Vadim Nekrasov/Globallookpress
Общество

Русские пожаловались на дикие цены и плохой сервис в Австралии

Путешественники пожаловались, что реальность совершенно не совпала с их бюджетом.

Путешествие на Зеленый континент оставило у русских туристов смешанные, а порой и негативные впечатления. Главной причиной недовольства стали непредвиденно высокие расходы, к которым отдыхающие оказались не готовы. Об этом сообщили в АЭН.

Русские отметили, что цены в Австралии "кусаются" буквально на все: от базовых продуктов питания до предметов первой необходимости. Отдельным пунктом жалоб стал общественный транспорт. По словам путешественников, перемещение по австралийским городам обходится существенно дороже, чем в Объединенных Арабских Эмиратах, которые традиционно считаются страной с высоким ценником. Учитывая необходимость частых поездок, это нанесло серьезный удар по бюджету.

С жильем ситуация сложилась еще драматичнее. Многие отели разочаровали гостей несоответствием цены и качества. Дороговизна вынудила некоторых туристов пойти на крайние меры ради экономии: вместо гостиничных номеров они выбрали ночлег в палатках, установленных в парковых зонах.

Негатива добавила и непродуманная бытовая инфраструктура. Туристы жаловались, что рядом с местом проживания часто невозможно было найти сетевые магазины, что превращало покупку еды и воды в настоящую проблему.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь