Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские освободят не только Украину. Пророчество в прямом эфире уже начало сбываться
© Stringer /news.ru/Globallookpress
Общество Русская весна

Русские освободят не только Украину. Пророчество в прямом эфире уже начало сбываться

Индийская провидица и блогер Арчена Нагабушанам в прямом эфире федерального канала озвучила будущее России. В том числе заявила о том, что русские освободят "много других народов". То есть не только Украину.

Широкую известность индийская провидица и блогер Арчена Нагабушанам получила после того, как ещё в 2019 году предсказала пандемию коронавируса и СВО. А ещё она известна своим тёплым отношением к нашей стране. Вот и в передаче "Прямой эфир" она говорила про будущее России, называя её "святой страной".

"Проблемы в стране сейчас на благо России, - заверила гостья студии. - Всё, что происходит, должно было произойти".

Нагабушанам заявила, что наша страна будет бороться за свою независимость "в рамках трансформации". И в этом случае стоит вспомнить о концепции многополярного мира, на которой настаивают Москва и Пекин, и о том, что времена однополярного мира уходят в прошлое, идёт геополитическая трансформация.

Не сомневается Нагабушанам и в том, что в спецоперации победу одержит Россия. Мало того, судя по словам Нагабушанам, русские освободят "много других народов и стран".

Если воспринимать сказанное в прямом эфире пророчество в более широком смысле, то всё уже начало сбываться. От влияния Запада отряхиваются всё больше стран и даже демонстративные демарши со стороны западных "партнёров" против России вызывают как минимум недоумение, а то и открытую критику и даже жёсткие предупреждения.

Провидица указывает на спящий дух у людей. Говорит, что именно нашей стране суждено стать той, кто его пробудит, и "победа будет за Россией". Можно предположить, что речь идёт о том, что сейчас именно Россия становится духовным центром со своей богатой культурой, традициями, отношением к семье и вере. И вслед за ней отпор извращённым псевдоценностям Запада дают и другие страны.

Конечно, подобные предсказания не имеют никакого отношения к православным христианским пророчествам. Но как рассуждения о будущем человека, симпатизирующего России и русским, безусловно, представляют интерес.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь