Русские остановили прорыв в "Азовстали": Засевшие боевики снова в окружении
Колонна ВСУ из 200 человек попыталась прорваться к заводу "Азовсталь", где находятся боевики. Объединённая группировка войск России и ДНР пресекла попытку.
О попытке прорыва колонны ВСУ к "Азовстали" сообщил корреспондент "РИА Новости", находящийся вблизи от места событий в Мариуполе. В составе колонны кроме живой силы была бронетехника, однако русские остановили продвижение.
Как отмечает источник, колонна ВСУ пыталась прорваться к "Азовстали" по Итальянской улице. Дойти до территории завода не смог ни один военнослужащий ВСУ. Засевшие боевики снова находятся в окружении.
Корреспондент "РИА Новости" сообщает, что боевики постоянно пытаются прорваться с завода "Азовсталь". Как правило, такие попытки предпринимаются небольшими диверсионными группами.