Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские не будут побеждены: The American Thinker объяснил, почему Запад проиграет на Украине
Фото: imagebroker/Ernst Wrba/Globallookpress
Политика

"Русские не будут побеждены": The American Thinker объяснил, почему Запад проиграет на Украине

Запад недооценил волю России к победе на Украине, считает The American Thinker. "Русские не будут побеждены, и точка. По той простой причине, что Украина значит для них на порядки больше, чем для нас", - пишет автор издания.

США и их союзники ввязались в опасную авантюру и спровоцировали военный конфликт, когда решили проигнорировать интересы России на Украине. Об этом пишет обозреватель американского ежедневного электронного журнала The American Thinker Джаред Петерсон.

Он указывает, что у Запада никогда не было значимых интересов на Украине, чтобы ввязываться из-за этого в противостояние с Россией и доводить дело до эскалации конфликта. А западные политики, которые утверждают, что не ожидали столь резкой реакции Москвы, являются полными дураками.

Обозреватель отмечает, что до начала спецоперации на Украине у Запада был шанс договориться с Россией. Он уверен, что Москва согласилась бы на нейтральный статус Киева. Теперь же Россия будет требовать гораздо большего. А все заявления о победе Украины - просто попытка делать хорошую мину при плохой игре.

Русские не будут побеждены, и точка. По той простой причине, что Украина значит для них на порядки больше, чем для нас,

- резюмирует Джаред Петерсон.

Журналист добавил, что украинская авантюра стала очередным проявлением американского гегемонизма. Обозреватель подчёркивает, что попытка контролировать весь мир хоть и заманчивая, но весьма глупая затея, потому что может закончиться Армагеддоном.

Как ранее отметила политолог Ася Абдулова, Россия последовательно уничтожает на Украине склады с западным оружием и техникой, дабы не допустить их подвоза на фронт. Это позволит также минимизировать жертвы среди мирного населения Донбасса, а также ускорить ход спецоперации.

"США и страны ЕС настроены враждебно к России, именно поэтому ведут прокси-войну против неё на территории соседнего государства", - цитирует её слова РИА ФАН.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь