Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские кёрлингисты не смогли выйти в финал Игр-2018
Анастасия Брызгалова. фото: globallookpress.com
Спорт Олимпиада-2018 Олимпийские игры в Пхенчхане

Русские кёрлингисты не смогли выйти в финал Игр-2018

Русские кёрлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий не поборются за золотые награды в дабл-миксте на Олимпийских играх-2018

Сегодня сборная России уступила команде Швейцарии со счетом 5:7.

Интересно, что со швейцарцами наши спортсмены играют уже второй день подряд. В воскресенье,11 февраля, они в заключительном матче группового этапа также потерпели поражение.

Дабл-микст впервые представлен в программе Олимпийских игр. Кёрлинг вообще достаточно молодой вид спорта на Играх, лишь с 2006 года сильнейшие атлеты планеты начали разыгрывать медали в этой олимпийской дисциплине.

В другом полуфинале команда Канады победила норвежцев - 8:4. Таким образом, в матче за третье место Брызгаловой и Крушельницкому предстоит сыграть с представителями Норвегии. В финале встретятся сборные Канады и Швейцарии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Называем поимённо: "партия позорного мира" и "ястребы русской победы" Квартира – в Лондоне, должность – в Москве. Элита, готовая предать Россию, названа пофамильно Пожили и хватит: секретные разнарядки Минздрава ставят новый "возраст дожития"? Русский кёрлинг накануне больших побед

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь