Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские Герани накрыли наёмников: Что творилось ночью на румынской границе, раскрыл военкор Поддубный
Коллаж Царьграда
Общество Происшествия СВО

Русские "Герани" накрыли наёмников: Что творилось ночью на румынской границе, раскрыл военкор Поддубный

С фронта приходят любопытные вести: русские "Герани" наведались в город Килия в Одесской области. Тот самый, что на границе Украины и Румынии - по сути, перевалочный пункт для иностранной военной техники, снарядов и наёмников. Что творилось ночью на этой границе, раскрыл военкор Евгений Поддубный: "Герани" нарушили планы собравшихся перебросить вооружение для ВСУ". При этом сообщается, что бонусом боевые дроны накрыли румынских наёмников.

Ночью в городке Килия (Одесская область) было шумно. Под покровом тёмного времени суток, сообщают инсайдеры, из Румынии на Украину должны были перейти "дикие гуси". И большая партия военной техники.

Зеленскому привет. "Герани" теперь летят круглосуточно: Россия бьёт наотмашь

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев отмечает, что в разгар переброски Килию навестили русские "Герани". Основные прилёты зафиксированы в районе паромной переправы.

ФОТО: Коллаж Царьграда

Партизаны сообщают, что были ликвидированы около тридцати румынских наёмников. Этого пополнения ВСУ может больше не ждать.

Как передаёт РИА Новости, информаторы Лебедева также сообщили: к месту разгрома партии техники и "диких гусей" румынская сторона отправила спасательные суда. В воздух были подняты два вертолёта. Судя по всему, русским дроноводам удалось причинить врагу серьёзный ущерб.

ФОТО: Коллаж Царьграда

Военкор Евгений Поддубный подтверждает: ночь на украинско-румынской границе в Одесской области выдалась неспокойной. "Герани" вмешались в планы противника.

Килию, городок на границе с Румынией, киевский режим использует для переправы оружия и военной техники со стороны сопредельного государства. Оттуда же, из Румынии, регулярно выскакивают вертолёты и спасательные катера, задействованные в медицинской эвакуации. Сегодня история повторилась,

- рассказал Поддубный.

ФОТО: Скриншот https://t.me/epoddubny

При этом, как говорят партизаны, дроны навестили также Измаил. Там взрывы гремели на базе отдыха, где расквартировали иностранных наёмников. По данным инсайдеров, эти "дикие гуси" прилетели воевать с русскими из Латинской Америки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Иранское чудо. Операция "Мозаика", которой не ждали: КСИР был готов к смерти Хаменеи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь