Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские бойцы сорвали атаку боевиков под Бахмутом: У ВСУ большие потери
MOD Russia/via/Globallookpress
Политика Наступление ВСУ. Горячая фаза

Русские бойцы сорвали атаку боевиков под Бахмутом: У ВСУ большие потери

Военные армии России предотвратили попытку атаки ВСУ под Бахмутом.

Украинские националисты предприняли попытку атаки на направлении Соледара и Бахмута. Однако у них ничего не вышло - боевиков остановили русские военные.

"На этом оперативном направлении была предотвращена попытка атаки украинской ротной тактической группы. Противник понёс потери в живой силе и бронетехнике", - сообщил РИА Новости начальник пресс-центра группировки ВС РФ "Юг" Вадим Астафьев.

Также он отметил, что наши ребята уничтожили две ракеты комплекса HIMARS. А на Авдеевском направлении, отметил Астафьев, русским военным удалось сбить украинский беспилотник типа "Фурия".

"В результате огневого налёта артиллерийских расчётов реактивной системы залпового огня "Торнадо-С" соединения Южного военного округа в районе населённого пункта Горняк уничтожены 10 единиц автомобильной техники подвоза, 155-миллиметровое самоходное орудие", - уточнил начальник пресс-центра.

Кстати, отметились русские военные и на Марьинском направлении. Здесь наши ребята уничтожили пять артиллерийских орудий различного калибра, три огневых позиции миномётов противника и опорный пункт взвода 110-й отдельной механизированной бригады ВСУ. Помимо этого в районе населённого пункта Победа удалось сорвать две попытки ротации украинских подразделений на боевых позициях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать Иран ударил так больно, как мог: Нетаньяху спрятался в закрытой две недели назад кофейне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь