Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские Бандероли полетели на Украину: Итоги комбинированного удара России
Коллаж Царьграда
Политика СВО

Русские "Бандероли" полетели на Украину: Итоги комбинированного удара России

Русские "Бандероли" полетели на Украину. Впрочем, не только они. В Минобороны подвели итоги комбинированного удара, состоявшегося минувшей ночью.

Под ударом оказались семь украинских областей. Противник пишет, что с территории России поднялись 168 беспилотников. Якобы противник смог сбить 145 из них.

Согласно данным украинского мониторинга, армия России атаковала цели при помощи баллистических ракет С-400, "Циркон", "Оникс", "Искандер-М". Кроме того, были использованы 36 крылатых и авиационных ракет "Искандер-К", Х-59 и Х-101, а также "Калибры". Русские "Бандероли" полетели на Украину. Последние являются барражирующими боеприпасами.

В Министерстве обороны России сообщили об ударе по территории на границе Украины с Молдавией. Речь идёт о международном пункте пропуска "Табаки", который расположен в Одесской области. Были разрушены здания самого пункта пропуска, а также стоянка, где находились грузовые автомобили.

Скриншот: Telegram/@olegtsarov

Накануне был атакован ещё один пункт пропуска на границе с Молдавией. Это КПП в районе Рени. Уже через несколько часов удары возобновились. На этот раз целью стал порт Рени, где уничтожены склады с военной техникой, вооружением и имуществом ВСУ. Россия также бьёт по сухогрузам, которые морем привозят товары в украинские порты.

Сумы и Конотоп атаковали русские реактивные БПЛА. Пока нет информации, какие цели поразили наши беспилотники.

В Харьковской области, а именно в селе Лебяжье, поражён пункт временной дислокации украинских боевиков. В Дергачи прилетели "Герани".

Скриншот: Telegram/@mod_russia

В Броварах к востоку от Киева бойцы отдельной бригады беспилотных систем "Варяг" вывели из строя промышленное предприятие, которое работало на Вооружённые силы Украины.

Фугасные авиабомбы перемалывают любые укрепления противника. Не спасает даже железобетон, констатировало Минобороны.

Воздушно-космические силы России уничтожили пункты временной дислокации 6-й отдельной механизированной бригады ВСУ в Краматорске, 117-й отдельной бригады территориальной обороны в Райгородке, а также 34-й отдельной бригады морской пехоты в Херсоне.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности 18 августа случилось страшное: Теперь враг знает о нас всё? Что стоит за отключением света в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь