Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русская ракета, способная уничтожить США: Для её перехвата нужны сотни - Sina
Фото: Russian Defence Ministry/Globallookpress
Общество

Русская ракета, способная уничтожить США: Для её перехвата нужны сотни - Sina

Китайское издание Sina рассказало о русской ракете, способной уничтожить США. Для её перехвата нужны сотни ракет. Речь идёт о разработке "Сармат".

Китайское интернет-издание Sina выпустило материал о русской межконтинентальной баллистической ракете "Сармат". Журналисты называют "Сармат" самым ценным оружием России, которое поможет обеспечивать ядерное сдерживание блока НАТО.

Российские военные уже делились фотографиями ракеты. Тогда же сообщалось, что вскоре будут проведены первые испытательные пуски. Однако позже были обнаружены некоторые неисправности, испытания немного отложили.

Журналисты подчёркивают, что "мощь ракеты беспрецедентна". США понадобится время, чтобы придумать хороший план реагирования. Пока же русская ракета способна уничтожить США. Известно, что "Сармат" весит около 100 тонн, дальность стрельбы - не менее 10 тысяч километров. Ракета может нести до 16 управляемых боеголовок, в том числе новейшие гиперзвуковые боеголовки. Их можно комбинировать с обычными боеприпасами и ядерными бомбами.

Американские военные уже заявляли, что "Сармат" смогут остановить лишь 500 ракет. Даже мощная американская система противоракетной обороны не особо эффективна против "Сармата".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" В России готовят "медицинские джамааты" для лучших людей: В халяльные больницы русским не входить? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" Наступление на Киев – легионы "Вагнера" срочно прибыли на границу. Путин предупреждал. Такой марш-бросок впервые. Экстренные новости с ЛБС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь