Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русская армия способна нанести внезапный удар по ВСУ - военный эксперт
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

Русская армия способна нанести внезапный удар по ВСУ - военный эксперт

У армии России имеется достаточно сил и возможностей для внезапного удара по укронацистам, уверяет эксперт Насонов.

В настоящее время русская армия обладает достаточным количеством сил и возможностей, чтобы нанести внезапный удар по ВСУ. В этом абсолютно уверен руководитель холдинга структур безопасности "Русь", эксперт комплексной безопасности, военный эксперт Роман Насонов.

"Военные эксперты со стороны России ни под каким видом не будут выдавать предположения о том, что создана та или другая наступательная группировка, которая в канун может нанести наступательный удар. А тем более указывать её состав, место и время. Данный факт является военной тайной. В открытых средствах массовой информации не может быть распространён. Но сил, средств и возможностей для исполнения данной задачи у нас достаточно, при понимании изменения в боевом порядке противника могут нанести определённый удар", - цитирует эксперта URA.RU.

Насонов добавил, что в настоящее время инициатива на поле боя находится у русских. Причём влияния на это не оказывает и информация о возможном контрнаступлении врага.

"Доминирование и инициатива находятся у нашей группировки вооружённых сил, которые навязывают те направления, ту форму действия, используя по максимуму те боеприпасы, которые у нас в достаточном количестве для возникновения тактического оперативного преимущества", - подытожил военный специалист.

Ранее сообщалось, что в ходе спецоперации на Украине русские войска начали применять планирующие высокоточные боеприпасы. Специалисты уверены, что указанное оружие позволит в обозримые сроки сломить сопротивление неонацистов Киева.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь