Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русофобы не смогут переобуться: Беглые некультурные деятели угодили в специальный реестр
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Эксклюзив Общество Шафран

Русофобы не смогут "переобуться": Беглые "некультурные деятели" угодили в специальный реестр

Русофобы не смогут "переобуться", заметила Анна Шафран. Беглые "некультурные деятели" угодили в специальный реестр Царьграда. Она обсудила тему предательства Родины членами "элитки" с Алексеем Весёлкиным.

Ведущая, журналистка Анна Шафран в эфире программы "Шафран" на телеканале Царьград назвала некоторых "некультурных деятелей", которые второпях покинули Россию после начала освободительной спецоперации на Украине.

В их числе оказались актриса Чулпан Хаматова, кинокритик Антон Долин, режиссёр Кантемир Балагов, певица Алла Пугачёва, юморист Максим Галкин, телеведущая Ксения Собчак и другие. Некоторые из них, впрочем, уверяют, что скоро вернутся.

Ведущая "Первого русского" обсудила этот список с гостем студии - заслуженным артистом России Алексеем Весёлкиным. Он заметил, что для многих стал неожиданностью отъезд Хаматовой, но не для него: "Потому что Чулпан знаю давно и по-другому".

Анна Шафран, в свою очередь, рассказала, что Царьград решил создать свой реестр русофобов из числа наших известных личностей, которые успели отметиться возмутительными высказываниями в адрес нашей страны.

Решили сделать своего рода "омут памяти". Чтобы, когда они захотят "переобуться" в очередной раз, мы могли зайти и проверить, есть они в этом списке или нет. И напомним тогда, что предательство Родины имело место. Всех запишем и всех запомним, 

- подчеркнула ведущая Царьграда.

Она также показала в эфире некоторых лиц, которые уже попали в этот список.

Её собеседник поддержал эту инициативу. Он, кроме того, добавил, что эмиграция многих представителей данной "элитки" не обернётся для России культурными потерями:

Людей этих уже нет, а в культурном пространстве ничего не изменилось в основе своей, потому что русское культурное пространство очень глубокое и оно зиждется не на этих именах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь