Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русофобскому беспределу в области культуры пришёл конец
Фото: duma.gov.ru.
Эксклюзив Общество

Русофобскому беспределу в области культуры пришёл конец

С созданием нового фронта русофобскому беспределу в сфере культуры России придёт конец, считает Константин Малофеев.

В ходе расширенного заседания комитета Госдумы по развитию гражданского общества в формате круглого стола, посвященного вопросам консолидации деятелей культуры и творческих союзов, накануне было учреждено общественное движение "Культурный фронт России".

Царьград ранее в деталях рассказывал об этом прекрасном решении. Председателем движения избран народный артист России, замглавы комитета Думы Николай Бурляев. Одним из идеологов стал философ Александр Дугин. Также в составе движения будет работать актриса Мария Шукшина. В целом же "Культурный фронт России" объединит тысячи выдающихся творцов, которые станут компетентной экспертной базой, способной помочь государственным ведомствам и Минкультуры России исполнить указ президента России "О государственной культурной политике". 

Учредитель "Первого русского" Константин Малофеев полагает, что общественное движение поможет положить конец русофобскому беспределу в области нашей же культуры. Сделать это нужно было давно:

В дни, когда вся Россия ждёт принятия во втором и третьем чтениях пакета законопроектов против содомитской пропаганды, в стенах Госдумы создан Культурный фронт. Общественное движение, призванное положить конец многолетнему русофобскому беспределу в области культуры.

Константин Малофеев напомнил, что во главе организации - люди слова и дела:

Николай Бурляев, Пётр Толстой, Александр Дугин, Джамбулат Умаров и многие другие настоящие русские патриоты. Прекрасно зная их лично, уверен: на культурном фронте мы наконец сможем пойти в долгожданное наступление. Без которого невозможна победа в СВО.

Впереди - новые вызовы и, безусловно, успех на выбранном пути. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь