Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Руководителя подразделения ЮУЖД арестовали в Челябинске
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Челябинск Криминал

Руководителя подразделения ЮУЖД арестовали в Челябинске

Начальника центра организации работы железнодорожных станций подозревают в получении взятки - более 70 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело

Следствие считает, что 29 мая представители двух компаний передали руководителю одного из подразделений ЮУЖД деньги в обмен на услугу. Им нужно было подписать пару документов. Первый - это регламент о взаимодействии с Южно-Уральской железной дорогой. А второй - технологическая карта маневрового локомотива, у которого нет разрешения для работы на ж/д путях общего пользования. Вознаграждение за это составило около 70 тыс. руб. Преступление выявили сотрудники линейного управления МВД России на транспорте и УФСБ России по Челябинской области.

Возбуждено уголовное дело. Начальника Челябинского центра организации работы железнодорожных станций взяли под стражу до суда. Подозреваемые в даче взятки находятся под домашним арестом, сообщает пресс-служба уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

К читателям

Если вы хотите рассказать нам о чем-то важном, или высказать свое мнение по тем или иным вопросам, пишите: ural-grad@mail.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Замглавы Минстроя Челябинской области арестовали за получение крупной взятки Замдиректора подрядчика по ремонту дорог в Челябинской области подозревают в хищении бюджетных денег Видеопредупреждение от полиции Челябинска: "Пьяных на улице будем задерживать!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь