Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рухнул с 10 метров: В Магаданской области упал самолёт Ан-2
Фото: Anton Mukhametchin/Russian Look/Globallookpress
Происшествия

Рухнул с 10 метров: В Магаданской области упал самолёт Ан-2

В Магаданской области упал самолёт Ан-2. По предварительным данным, воздушное судно было частным и перевозило 14 человек. Самолёт совершил жёсткую посадку во время взлёта: рухнул с высоты примерно в 10 метров. В результате семь пассажиров оказались в больнице.

В Магаданской области частный самолёт Ан-2 совершил жёсткую посадку в четверг, 20 февраля. По предварительным данным, на борту находились 14 человек: 11 пассажиров, два пилота и бортмеханик. По информации СМИ, самолёт рухнул примерно с 10 метров, когда пытался взлететь. Инцидент произошёл на аэродроме в Магадане.

В результате в больницу с места происшествия доставили всех, кто находился в самолёте. Помощь медиков понадобилась семерым людям. Как минимум один пострадавший - в тяжёлом состоянии, сообщает РЕН ТВ.

По данным ТАСС, уже появилось уголовное дело. Следователи рассматривают разные версии произошедшего. Среди основных пока - ошибка пилота во время взлёта. Источник в правоохранительных органах сообщил информагентству, что самолёт был на предполётном осмотре и прошёл его успешно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь