Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
RT: Захарову прямо со льда увезли в Филатовскую больницу с большой кровопотерей
Фото: Sergey Elagin/Business Online/Globallookpress
Общество

RT: Захарову прямо со льда увезли в Филатовскую больницу с большой кровопотерей

Русская фигуристка Мария Захарова смогла вернуться на лед после страшной травмы, которая могла стоить ей ноги. Об этом рассказала RT её мама и тренер Анна Царёва.

В октябре прошлого года на тренировке в ЦСКА другой спортсмен на полной скорости врезался в Марию Захарову. Его конек разрезал мышцу бедра на 5 сантиметров вглубь. Девушку срочно увезли в больницу с огромной потерей крови. Пять дней она провела под капельницами после тяжелой операции.

"Повезло, что у фигуристов накачанные бедра, иначе можно было остаться без ноги",

- призналась ее мама Анна Царёва.

До этого у Захаровой был перелом кости стопы – целый год она не могла кататься. Всего спортсменка пропустила три года.

Изначально хотели просто получить звание мастера спорта и закончить. Но уже через несколько месяцев после возвращения стало понятно :  Мария может соперничать с лучшими. На недавнем турнире в Магнитогорске она чисто прыгнула четверной тулуп и стала второй.

Сейчас 18-летняя спортсменка готовится освоить тройной аксель. При росте 165 см она продолжает прыгать четверные, что является редкостью для её возраста после таких травм. Теперь главное — беречь здоровье и получать удовольствие от катания, говорит ее мама и тренер Анна Царёва в большом интервью телеканалу RT.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь