Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
RT показал усыпанную телами военных ВСУ дорогу на Покровск: Зловоние ужасное
Фото: Dmytro Smolienko/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

RT показал усыпанную телами военных ВСУ дорогу на Покровск: "Зловоние ужасное"

Военкор RT Мурад Газдиев показал дорогу на Покровск, покрытую сгоревшей техникой ВСУ и останками погибших украинских военных.

Военные ВСУ при отступлении бросили в окрестностях Покровска сгоревшие Bradley и останки своих убитых товарищей. По уничтоженной украинской технике можно буквально составить карту отступления ВСУ.

На первых кадрах сюжета показана поездка съемочной группы в автомобиле по дороге на Покровск.  По ходу движения журналисты видят сгоревшую и брошенную ВСУ технику.

"Вот американская БМП стоимостью $3 млн, взрывом её разнесло на куски. А вот ещё одна — в сотне метров дальше по дороге",

говорится в сюжете RT. Репортаж о том, что происходит в зоне боевых действий, подготовил военный корреспондент Мурад Газдиев. Военкор рассказал, что во время поездки за небом следил Бульдозер.

Русский военный с таким позывным сопровождал съемочную группу RT, уничтожая на скорости в 80 км/ч следившие за ними украинские дроны.

"Во время отступления ВСУ было оставлено много тел погибших бойцов. Многие из них разлагаются очень быстро из-за теплой погоды. Запах стоит невыносимый",

рассказывает в кадре военкор RT Мурад Газдиев на фоне поломанных деревьев в лесополосе, где еще совсем недавно шли ожесточенные бои.

По словам Газдиева, пейзаж в зоне боёв — истерзанный и выжженный, там где раньшежили люди, остались лишь одинокие животные, хозяева которых выехали из опасной зоны.

В понедельник стало известно, что русские штурмовики вышли на ведущий из Красноармейска (украинское название — Покровск) участок трассы, по которой шло снабжение группировки ВСУ в селе Петровском вблизи Селидова. Ранее американский журнал FP сообщил, что потеря Киевом контроля над Покровском нанесет по Украине сокрушительный удар, сравнимый с ее экономическим крахом.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь