Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рождена Звездой: Умерла актриса из фильмов Гайдая и Рязанова
Фото: Anton Kavashkin/Russian Look/Globallookpress
Общество

"Рождена Звездой": Умерла актриса из фильмов Гайдая и Рязанова

В России скончалась известная актриса Нина Агапова, которая снималась в фильмах таких знаменитых режиссёров, как Леонид Гайдай и Эльдар Рязанов. Нина Агапова умерла в возрасте 95 лет. Киновед Сергей Капков, вспоминая актрису, заявил, что она "была рождена Звездой".

Умерла актриса советского и русского кино Нина Агапова, заслуженная артистка России, мастер эпизода. О смерти 95-летней актрисы сообщил на своей странице в Facebook киновед и режиссёр Сергей Капков.

По его словам, Нина Фёдоровна скончалась в пятницу, 19 ноября. Зрители знали и любили её по ролям в фильмах культовых режиссёров Леонида Гайдая и Эльдара Рязанова, уточняет РИА ФАН.

"Вот кто действительно рождена была Звездой и умела бы с достоинством нести это определение, если бы... если бы... Если бы в советском кино нашлось место для её шарма", - написал Капков.

Он также отдельно отметил необыкновенное остроумие и самоиронию женщины. А также заявил, что она была очень предана своей профессии.

Нина Агапова родилась в Москве в 1926 году. Снималась в фильмах "Крейцерова соната", "Зависть богов", "12 стульев", "Старики-разбойники" и многих других.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе" "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь