Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Росздравнадзор: Центр, в котором проходил лечение Марьянов, работал подпольно
Фото: Царьград
Общество Москва Происшествия

Росздравнадзор: Центр, в котором проходил лечение Марьянов, работал подпольно

В Росздравнадзоре провели проверку относительно деятельности медицинского центра, действовавшего в Подмосковье.

Центр, в котором проходил лечение актер Дмитрий Марьянов, не имел лицензии на медицинскую деятельность. Об этом говорится в сообщении Росздравнадзора.

Как сообщалось ранее, за некоторое время до скоропостижной кончины Марьянов проходил лечение в подмосковной клинике. В СМИ появилась информация, что актер якобы находился в частной клинике по лечению от алкогольной и наркозависимости.

Впрочем, после гибели артиста, когда правоохранители начали проверку диспетчеров экстренных служб и медиков, сайт клиники внезапно перестал функционировать.

В некоторых источниках также появилась информация, что владельцы реабилитационного центра сбежали за границу.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, что в Москве 18 октября состоялось прощание с актером Дмитрием Марьяновым, который скончался на 48-м году жизни. Как сообщалось ранее, смерть известного артиста наступила в результате легочной эмболии, возникшей вследствие оторвавшегося тромба.

Траурная церемония прошла в столичном Доме кино. Похороны Марьянова состоялись на Химкинском кладбище.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь