Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рост в четыре раза: МЧС не успевает тушить лесные пожары в Сибири
Фото: Царьград
Происшествия МЧС РФ Пожары 2017

Рост в четыре раза: МЧС не успевает тушить лесные пожары в Сибири

Почти в четыре раза увеличилась площадь лесных пожаров в Сибири. На Дальнем Востоке потушены 10 из 22

На Дальнем Востоке за ночь спасатели потушили 10 лесных пожаров из 22, но в Сибири их площадь за сутки выросла почти в четыре раза.

Сейчас в Сибири горят 30 тысяч гектар, хотя день назад было 7 тысяч. Сложней всего в Красноярском крае и Иркутской области - 15 и 13,8 тысячи гектар соответственно.

На Дальнем Востоке горят 1,5 тысячи гектар. Спасатели работают в Амурской области, Хабаровском крае и Якутии.

"К утру из 22 пожаров потушены 10", - сообщают в департаменте лесного хозяйства по ДФО.

Читайте также

После удара коалиции США в Сирии погибли 35 мирных жителей

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Вот что имел в виду Путин. "Наступление невозможно". Гагин объяснил, что сейчас происходит на фронте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь