Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россию решили продать и разрушить до конца: Мария Шукшина назвала 2022-й годом агонии
Natalya Loginova/Globallookpress
Эксклюзив Общество Царьград. Главное

Россию решили продать и разрушить до конца: Мария Шукшина назвала 2022-й годом агонии

Так называемые элиты решили продать и разрушить Россию до конца. Мария Шукшина назвала 2022-й годом агонии: "То, что составляло их нутро, выплеснулось наружу".

Заслуженная артистка России Мария Шукшина в программе "Царьград. Главное" подвела итоги 2022 года. Она с сожалением констатировала, что элиты в нашей стране - культурные и политические - не изменились. К несчастью, их не отрезвила даже спецоперация.

Единственное: в этом году представителей так называемых элит охватила агония, обострение. То есть всё то, что составляло их нутро, выплеснулось наружу. Они всегда были либеральными и прозападными. Они не про Россию и не про русскость, - подчеркнула актриса.

Соответственно, внутри этих людей с началом СВО не мог вдруг загореться патриотический огонь. Напротив, они восприняли это событие как повод скорее дожать из России всё то, что ещё не успели, и как можно быстрее уехать на Запад.

Поэтому нашу страну решили уже продать до конца, разрушить до основания. Именно этим наши элиты сейчас и занимаются, - добавила собеседница "Первого русского".

Она пояснила, что у этих людей нет чувства родины, они космополиты, а это значит, что дом для них там, где хранятся их капиталы: "Где богатство твоё, там и сердце твоё".

Мария Шукшина подытожила, что, пока в России остаются всё те же культурные и политические элиты - с теми же мозгами и западными псевдоценностями, ждать от Нового года позитивных перемен бессмысленно, хоть и не безнадёжно. Система должна и может трансформироваться глобально.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь