Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россию обвинили в одном из самых постыдных скандалов Олимпиады в Париже: Ситуация обостряется
Li Ying/XinHua/Globallookpress
Политика Общество Олимпиада 2024 в Париже

Россию обвинили в одном из самых постыдных скандалов Олимпиады в Париже: Ситуация обостряется

Абсурд на Олимпиаде в Париже зашкаливает: казалось бы, церемония открытия продемонстрировала всё худшее, что могло породить западное общество, но нет - этого европейцам оказалось мало. Спортивные боксёрские поединки, на которых мужчины избивают женщин на глазах у всего мира, а люди вокруг ликуют, - стали одним из самых постыдных и громких скандалов Игр. Как только накал страстей достиг нужной отметки, британцы поспешили обвинить во всём Россию, приводя странные аргументы.

Самая скандальная, вероятно, во всей человеческой истории "Олимпиада-2024" продолжает бить рекорды абсурдности, несправедливости и извращённости.

Новым витком мировых скандалов, после серии ограблений спортсменов, отравления их загрязнённой реке Сена и демонстрации разных непотребств на открытии Игр, стали сразу несколько боксёрских поединков в женском первенстве, в которых мужики буквально избивали девушек.

Скриншот с Tg-канала "Царьград ТВ"

Ранее стало известно, что алжирский боксёр Иман Хелиф, выдающий* себя за женщину, вышел на ринг против итальянки, которой под серией мужских кулаков пришлось сдаться посреди боя. После она даже извинилась:

Я сделала это неспециально (не пожала руку - Ред.), напротив - прошу прощения у неё и у всех. Я была разозлена, ведь моя олимпийская мечта испарилась. Ничего не имею против Хелиф, более того, если однажды я с ней встречусь снова, я её обниму.

Следом его второй бой против венгерской спортсменки, который также закончился победой алжирца.

После этого состоялся бой, в котором Лин Ю-тинг из Тайваня вышел на ринг против Ситоры Турдибековы из Узбекистана. Судя по видео, боксёр явно рад своим "успехам" - вероятно, в мужском первенстве он очень устал проигрывать.

Кажется, два мужика под видом женщин сойдутся в финальном боксёрском поединке под общие одобрительные возгласы толпы.

Это стало одним из самых постыдных скандалов нынешней Олимпиады - мужики бьют женщин, а окружающие в восторге.

Источник: Zhang Hongxiang/XinHuaGlobal Look Press

И во всём этом снова обвинили Россию. Дело в том, что даже западные СМИ часто пишут, что эти двое не прошли тест, который подтвердил бы, что они являются женщинами.

Дело в том, что в минувшем году <…> Иман Хелиф из Алжира и Линь Юйтин из Тайваня были дисквалифицированы с Чемпионата мира по боксу из-за того, что завалили гендерный тест. Сообщается, что в их крови обнаружили не характерно высокий для женщин уровень тестостерона, а главное - мужские XY хромосомы. Британская BBC не упустила шанса приплести Россию - тесты проводились организацией, которая "контролируется" нашей страной. Дело в том, что IBA (Международную ассоциацию бокса), которая до спецоперации плотно сотрудничала с МОК, возглавляет россиянин - на этом след Москвы в скандале заканчивается. Британские журналисты почему-то не задались вопросом - если бы другая страна проводила тест, то у мужчин бы изменились хромосомы?

- пишет Readovka.

И на этом все "доказательства". По мнению европейцев, именно Россия виновата в этом непотребстве, а не те, кто это организовал, позволил и восхищенно наблюдает за этим. Все эти надуманные факты - очередное враньё, сказанное с целью хоть как-то обелить себя, поскольку, несмотря на лояльную публику на Олимпиаде, в целом этот абсурд вызвал массовое негодование в мире. И ситуация обостряется.

*Движение ЛГБТ - включено Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов и запрещено на территории России.
Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь