Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россию не поставить на колени: Русский дипломат ярко ответил на давление Запада
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

"Россию не поставить на колени": Русский дипломат ярко ответил на давление Запада

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Россию не удастся поставить на колени. Так дипломат ответил на давление западных стран. Сергей Рябков напомнил, что России просто "не оставили выбора".

Замглавы МИД России Сергей Рябков дал яркий ответ западным странам. Рябков заметил, что, несмотря на все старания, "Россию не удастся поставить на колени". Так Рябков прокомментировал попытки "демонизации Москвы", которые продложаются в США и других западных странах. 

Русский дипломат также напомнил обо всех шагах, которые Россия предпринимала для достижения общей безопасности. 

"Наши предложения по безопасности были отброшены, ключевые элементы этих идей были проигнорированы, выбора у нас не было. Я хочу подчеркнуть, что таким же плачевным образом закончатся иллюзии коллективного Запада о том, что Россию теперь можно поставить на колени, этого не будет", - заметил Сергей Рябков в программе "60 минут" на канале "Россия 1".

Ранее в МИД России рассказали, при каком условии могут улучшиться отношения с США. Как заявил журналистам замглавы МИД России Сергей Рябков, Вашингтон должен прекратить эскалацию конфликта на Украине. 

Речь идет и о помощи киевскому режиму вооружениями, и о вербальной эскалации ситуации. Однако, к сожалению, Вашингтон вряд ли готов сейчас оказать позитивное воздействие на Киев. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь