Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российскую разведку связали с крушением MH17. Скандальное решение приняли в администрации Facebook
© Dai Tianfang ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика

Российскую разведку связали с крушением MH17. Скандальное решение приняли в администрации Facebook

Администрация Facebook удалила страницы в социальной сети, заявив, что их авторы были связаны с российской разведкой. Доказательств никаких, однако подчёркивается, что авторы страниц будто бы влияли на расследование крушения MH17 в Донбассе.

Представители Facebook Марка Цукерберга заявили об удалении трёх групп учётных записей, которые якобы управлялись из России, Ирана, Вьетнама и Мьянмы. Как пишет "Утро.ру", решение об удалении принято в связи с нарушением политики корпорации об иностранном вмешательстве. 

В социальной сети настаивают, что публиковавшаяся информация в группах была нацелена на "введение в заблуждение". Также отмечено, что владельцы группы "выдавали себя за журналистов", а также "выходили на связь с политиками" и "общественными активистами" в том или ином регионе. Самое интересное в аккаунте кроется в абзаце о связи этих групп с "российским военными разведывательными службами". И тут в истории появляются и расследование крушения малайзийского борта MH17 в Донбассе, и решение крымчан вновь стать частью России, и операция ВКС России в Сирии. 

Администрация соцсети намекает, что "русские" вмешивались в расследования крушения "Боинга". А раз связь имелась с российской разведкой, значит и координировалась эта работа с военными. Это не первый подобный вброс о расследовании крушения MH17. Эксперты ранее предполагали, что что такие антироссийские заявления связаны с провалом официального расследования крушения самолёта, которое ведётся долгие годы. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь