Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российский сенатор предостерёг Финляндию и Швецию от вступления в НАТО: Превращаетесь в цель
Фото: Henrik Montgomery/Tt/Globallookpress
Политика

Российский сенатор предостерёг Финляндию и Швецию от вступления в НАТО: Превращаетесь в цель

Присоединение Финляндии и Швеции к военному альянсу не улучшит отношения этих стран с Россией.

Комментируя анонсированное Турцией снятие вето на вступление Финляндии и Швеции в НАТО, член Совета Федерации РФ Андрей Климов заявил, что в глобально стратегическом смысле это решение значения не имеет, хотя положительно на отношении России к ним вряд ли скажется. Такое мнение сенатор озвучил в комментарии РИА Новости.

Он добавил, что Россия сейчас является очень мощной державой, а вот власти этих двух государств должны обеспокоиться скоростью, с которой они превращаются в цель.

Напомним, что сегодня канцелярия президента Финляндии Ниинистё сообщила, что Турция на этой неделе поддержит членство Финляндии и Швеции в НАТО.

В Анкаре эту информацию подтвердили. Взамен страны взяли на себя ряд обязательств по отношению к Турции. Например, не поддерживать секту Гюлена и сирийские филиалы РПК (PYD и YPG), а также отменить эмбарго против Турции в сфере ВПК и расширить с ней оборонное сотрудничество. 

Напомним, что ранее глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявлял, что пока он является главой государства, его страна не скажет "да" вступлению в НАТО странам, поддерживающим терроризм".

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь