Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российский самолет пролетел над флагманом США во время учений НАТО в Арктике
Фото: Царьград
Политика Норвегия

Российский самолет пролетел над флагманом США во время учений НАТО в Арктике

Российский самолет Ту-142МК «Александр Можайский» приблизился к кораблю ВМС США «Маунт Уитни» во время натовских учений в арктических водах вблизи Норвегии.

Российский противолодочный самолет Ту-142МК «Александр Можайский» пролетел над флагманским кораблем Шестого флота ВМС США «Маунт Уитни». Инцидент произошел в арктических водах, где в настоящий момент проходят крупномасштабные учения НАТО Trident Juncture 2018 («Единый трезубец-2018»).

Фотоснимок российского воздушного судна опубликовал находящийся на борту «Уитни» корреспондент AFP Пьер-Анри Дейе. При этом журналист отметил, что это уже не первый случай, когда российский самолет сближается с натовским судном в данном регионе.

Тем не менее это первый раз, когда подобный эпизод был замечен одним из американских морских пехотинцев.

«Это не первый раз, когда мы наблюдаем такое, но впервые видим это невооруженным глазом», - цитирует Дейе военного.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Эффект Бастрыкина" отрикошетил в Таджикистане: Расплата за "Крокус" пришла неожиданно Копить обиды и прощать: Три ракеты для посольства Азербайджана в Киеве. На что теперь готова Москва Спустя месяц после скандальной гулянки в Куршевеле полетели головы – "За всё придётся заплатить"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь