Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российские ученые: Апокалипсис отменяется, планеты-убийцы не существует
Фото: Царьград
Россия Космос Технологии

Российские ученые: Апокалипсис отменяется, планеты-убийцы не существует

Российские исследователи опровергли предположения о том, что Земле может грозить катастрофа из-за блуждающего космического тела под названием Нибиру.

Апокалипсис отменяется, заявили российские ученые, которые опровергают предположения о том, что Земле может грозить катастрофа из-за блуждающего космического тела под названием планета Нибиру.

Такой планеты, утверждают они, не существует. Ранее речь шла о том, что именно этот космический объект является причиной катаклизмов, которые когда-либо возникали на Земле.

Однако за многие годы исследований учеными не было зафиксировано никакой планеты, которая напоминала бы или подходила под описание Нибиру.

Читайте также:

Сверхмощная черная дыра обнаружена в скрытой галактике Лебедь - ученые

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь