Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российские спортсмены требуют очной ставки с перебежчиком Родченковым
Фото: Царьград
Общество Спорт Суд

Российские спортсмены требуют очной ставки с перебежчиком Родченковым

Российские спортсмены потребуют участия Григория Родченкова и Ричарда Макларена в слушаниях в CAS.

Адвокаты российских спортсменов, которых на всю жизнь отстранили от участия в Олимпиадах, намерены требовать участия Григория Родченкова и Ричарда Макларена в слушаниях в Спортивном арбитражном суде (CAS). В противном случае они будут настаивать на исключении их доказательств.

Всего в настоящий момент от Олимпиады пожизненно было отстранено 22 спортсмена из России. Также были аннулированы их результаты на Играх в Сочи.

Защита требует, чтобы бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков и глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен лично пришли на апелляционные слушания. Отметим, что те проходят в Спортивном арбитражном суде.

В противном случае их доказательства суд может отклонить. Они должны лично ответить на вопросы во время нового рассмотрения дел.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов" Терпение лопнуло! Объявлена танкерная война: Патрушев раскрыл, как Россия сыграет в морской бой
Разбор Делягина: Форменное безобразие - у Минобороны крадут мундиры, а из МВД бегут опера
В прямом эфире: