Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия вернулась в Европу необычным способом. В Киеве будут в ярости
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Мир меняется

Россия вернулась в Европу необычным способом. В Киеве будут в ярости

Россия вернулась в Европу весьма необычным способом. Стадион турецкого футбольного клуба "Бешикташ" на три года получит имя русской компании "Газпром".

"Газпром" станет новым титульным спонсором стадиона "Бешикташ", который сейчас носит название "Водафон парк" в честь прежнего спонсора - британского оператора сотовой связи Vodafone. Обычно по условиям сделки стадион меняет название на имя спонсора. Кроме того, ходят слухи, что "Газпром" может выделить турецкому "Бешикташу" деньги на приобретение полузащитника московского "Локомотива" и сборной России Дмитрия Баринова.

В нынешнем сезоне "Бешикташ" уверенно идёт вторым в турнирной таблице чемпионата Турции и практически гарантированно сыграет в одном из европейских еврокубковых турниров. Отметим, что по регламенту УЕФА стадионы на матчах не могут носить имена своих спонсоров. Но это не более чем формальность, которая соблюдается разве что в титрах телетрансляций  и официальных протоколах. Традиционно спортивные сооружения обклеиваются символикой так, что пройти мимо неё не получится при всём желании.

Отметим, решение "Бешикташа" фактически продать свой стадион "Газпрому" может вызвать волну негодования в Киеве. Предполагаем, что местный футбольный союз может обратиться в УЕФА с требованием снять "Бешикташ" с соревнований. Но практически с полной уверенностью можно сказать, что идея потерпит полный крах ввиду несостоятельности претензии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь