Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия устроила ВСУ день артиллерии. Русские военные отомстили за Донецк
MOD Russia/Globallookpress
Политика Украина

Россия устроила ВСУ "день артиллерии". Русские военные отомстили за Донецк

Россия устроила ВСУ "день артиллерии". ВС уничтожили американские РСЗО HIMARS у Краматорска, из которых украинские солдаты стреляли по ДНР. Русские военные таким образом отомстили за Донецк.

Об этом говорится в сводке Министерства обороны России за 3 января. Там говорится, что русские артиллеристы в районе Краматорска вскрыли и уничтожили две имеющиеся у ВСУ пусковые установки РСЗО HIMARS, из которых вёлся огонь по населённым пунктам Донецкой Народной Республики.

Ещё две установки HIMARS были уничтожены в ходе ракетного и авиационного ударов по скоплению военной техники в районе железнодорожной станции Дружовка в ДНР. Кроме того, русские военные оставили украинскую армию без четырёх чешских РСЗО RM-70 Vampire, 800 реактивных снарядов и шести автомобилей. В живой силе ВСУ потеряли 120 человек.

В предместьях Артёмовска (ДНР) и Червоной Дибровки (ЛНР) армия России уничтожила три американские артиллерийские системы М-777. В районах Волчанска (Харьковская область) и Серебрянки (ДНР) - две машины РСЗО "Град". А в районах Каменского и Гуляйполя (Запорожская область) - две гаубицы Д-30.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь