Россия - Турция: Русские забили первый гол. Прямая трансляция

• Россия - Турция: Русские забили первый гол. Прямая трансляция

Футбольные сборные России и Турции начали принципиальный матч. Вечером воскресенья, 15 ноября, прямую трансляцию ведут сразу несколько телеканалов. Первый гол русские уже забили.

Матч Лиги наций между Россией и Турцией стартовал. Телевизионная трансляция идёт на нескольких телеканалах, в том числе на "Матч Премьер" и Первом канале. Кроме того, текстовые трансляции ведут спортивные издания, рассказывая о ходе игры онлайн. Перехваты трансляций доступны на нескольких сайтах, в том числе footlive.space или, например, sportet.ru.

Уже на первых минутах гол в ворота Турции забил Денис Черышев. Счёт к этой минуте 1:0 в пользу России. Основной состав команд представлен чуть ниже. О результатах матча Царьград расскажет в новостной ленте.

Царьград.ТВПервый Русский
Смотреть запрещенный
Канал Царьграда можно тут:
На сайте, Яндекс.Эфир, ВКонтакте

Из футболиста в мошенники за 9 лет: Экс-капитан "Рубина" обманул тысячи людей на 1,4 млрд рублей

Черчесов отстранил Дзюбу от футбола: У сборной России будет другой капитан

"Это важнее чемпионата мира по футболу": Зачем американские выборы русским – отец Андрей Ткачёв