Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия требует объяснений: В Совбезе ООН постпред Небензя поставил острые вопросы по Украине
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Политика Угрозы США и Европы

Россия требует объяснений: В Совбезе ООН постпред Небензя поставил острые вопросы по Украине

Постпред России при ООН Владимир Небензя в Совете Безопасности поставил вопросы по ситуации на Украине.

Постпред России при ООН Владимир Небензя на заседании Совета Безопасности ООН представил позицию страны по ситуации на Украине.

По данным России, режим Порошенко-Зеленского может использовать автомобили компании DHL, а также автомобили медицинских служб для ввоза на территорию Украины оружия, боеприпасов из стран Запада. Об этом сообщает "РИА Новости".

Постпред Небензя подчеркнул, что, в отличие от нацистов из ВСУ и бандеровских банд режима Украины, Россия в ходе проведения спецоперации продолжит чётко соблюдать свои международные обязательства, в том числе по гарантиям военнопленным. Сложившим оружие военнопленным ВСУ гарантируется жизнь и гуманное отношение.

Россия также потребовала объяснений о факте использования автомобиля ООН с дипломатическими номерами в ходе боевых действий под Харьковом. Известно, что банды украинских нацистов использовали машину с номером DP 210015.

Хорошо, что секретариат (ООН) наконец признал имевшее место соответствующее правонарушение в Харькове и Мариуполе,

- подчеркнул Небензя.

Как отметил Небензя, выступая в СБ ООН, страны Запада, которые продолжают разжигать конфликт на Украине, проявляют непоследовательность и лицемерие, требуя гуманитарных пауз на Украине.

Постпред России также обратил внимание мирового сообщества, что Киев продолжает политику "физической зачистки" неугодных лидеров общественного мнения.

В частности, как сообщал Царьград, без объяснения причин исчезли несколько знаковых украинских политологов, например Дмитрий Джангиров. Им не предъявлено никаких обвинений, есть вероятность, что они погибли от рук бандеровских террористов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь