• Россия — США. Прямая трансляция - ведем со счетом 2:0 в четвертьфинале ЧМ по хоккею

После семи побед на групповом этапе чемпионата мира по хоккею сборная России встречается в первом матче плей-офф с командой США. Ведем со счетом 2:0, прямая трансляция игры.

Сборные России и США встречаются в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Уже в первые минуты матча российская сборная ведет со счетом 2:0. Наблюдать за игрой, в том числе можно в онлайн-трансляции.

Прямая трансляция матча Россия - США по хоккею доступна на сайте Федерации хоккея России прямо сейчас. Этот матч имеет колоссальное значение. Только победитель пройдет дальше, а проигравший поедет домой.

Состав национальной сборной России на матч четвертьфинала против команды США.

Начало матча – в 17:15 по московскому времени.

88 Андрей Василевский, 40 Александр Георгиев

98 Михаил Сергачёв – 89 Никита Нестеров, 25 Михаил Григоренко – 11 Евгений Малкин (А) – 63 Евгений Дадонов

9 Дмитрий Орлов – 22 Никита Зайцев, 8 Александр Овечкин (8) – 92 Евгений Кузнецов – 77 Кирилл Капризов

3 Динар Хафизуллин – 4 Владислав Гавриков, 97 Никита Гусев – 15 Артём Анисимов – 86 Никита Кучеров

61 Никита Задоров, 71 Илья Ковальчук (К) – 13 Сергей Андронов – 7 Иван Телегин, 94 Александр Барабанов

Оставьте email и получайте интересные статьи на почту

Концентрацию не терять: Разгромившей Швецию сборной России по хоккею дали совет перед встречей с командой США

10 безответных шайб: Сборная России по хоккею одержала крупнейшую победу в своей истории

"Мы выросли на этих героях": Фетисов объяснил, как важен подвиг участников Великой Отечественной войны

Каким будет курс рубля летом: Прогноз финансистов "Кеды - за $1,5 тысячи, курточка - за $3 тысячи": Моднику Навальному задали неудобный вопрос о деньгах