сегодня: 22/05

Россия - Швеция: 0:0 по итогам первого периода матча Кубка мира по хоккею

Россия и Швеция разыграют премьерный официальный матч в рамках Кубка мира по хоккею 2016 года. Пока силы равны - первый период завершился со счетом 0:0.

Россия и Швеция завершили первый период официального матча в рамках Кубка мира по хоккею 2016 года со счетом 0:0. Статистика показывает преимущество шведов по броскам в первом периоде - 10 против 8-ми наших. Впрочем, это ничего не значит - российские хоккеисты успешно защищают ворота, а, по версии букмекеров, наша команда одержит победу с перевесом в две шайбы.

До начала второго периода остаются считанные минуты. Мы продолжаем наблюдать за ходом матча Россия-Швеция. Напомним, в деталях о статистике встреч сборных мы писали чуть раньше, а наблюдать за видео трансляцией игры можно в специальной публикации Царьграда.